Мода&S t y l e

назад

Базовая вещь 2: классическая оксфордская рубашка

Базовая вещь 2: классическая оксфордская рубашка
Я составила список ключевых предметов одежды, которые, по моему мнению, должны быть у каждой женщины. И это - классическая оксфордская рубашка. Рассказываю, с чем её носить и как она должна на вас сидеть.
Рубашка делает для большинства женщин одну важную вещь - скрывает проблемные зоны и придаёт уверенности. В такой рубашке любая женщина будет чувствовать себя красивой вне зависимости от обхвата груди, талии или бёдер. В оксфордской рубашке забываешь обо всех несовершенствах собственного тела. Это универсальный предмет одежды, её можно надевать даже с купальником. Такая рубашка эффективно подчеркивает все ваши достоинства, спрятав всё то, чем вы не очень довольны.

Классическая рубашка на пуговицах - ваш лучший друг в мире одежды. Она придаёт изысканные штрихи любому костюму. Выбор таких рубашек огромен, их шьют из разных тканей, они могут быть любого цвета, с любым графическим рисунком или принтом. Экспериментируйте! Но одна белоснежная рубашка на пуговицах традиционного покроя должна быть в каждом гардеробе.

4ed2c8d3a2476a33db6f73209ba97d1f.jpg

0f5b9c058fdad427c039ed616d32fdb8.jpg  

Также следите за расположением пуговиц: одна пуговица должна располагаться точно под бюстгальтером, тогда при расстёгивании верхних пуговиц будет открываться красивый вид на бюст. Совет: когда вы экспериментируете с различными принтами и цветовыми решениями, яркие предметы могут конкурировать друг с другом. Поэтому обязательно нужно уравновесить их однотонной рубашкой на пуговицах. Рубашку можно носить в любое время года. Также она помогает успешно переключаться с одной роли на другую. Оксфордская рубашка в сочетании с мужскими джинсами, расклешённой юбкой из хлопка или со свободными шортами даст ощущение стильности и полной свободы. 

2eeacb47aa92a3a33805450e22d22353.jpg

45430465790633b7216d65ae45aa4c5c.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
25887 (за 24 часа) 684963 (за 30 дней) За последние сутки: 25887

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/