Модный check-in

назад

На острове Новая Голландия открылось новое атмосферное кафе

На острове Новая Голландия открылось новое атмосферное кафе
Буквально на днях под управлением KUZNYAHOUSE заработало Kuznya Cafe. Качественная «комфортная» еда на каждый день от шефов Глена Баллиса и Руслана Закирова в колоритном строении XIX века стала еще доступнее. В кафе – свое производство домашних заготовок, хлеба, кондитерских изделий, а также мясных и рыбных деликатесов, которые изготавливаются в собственной коптильне по фирменным рецептам.

В лаконичном меню есть завтраки (в будние дни до 12:00, в выходные до 14:00), закуски к вину, фирменная пицца на правильном тесте с оригинальными начинками, сезонные салаты, основные блюда из мяса и рыбы, выпечка.

Раздел «Из коптильни» включает в себя говяжью грудинку с оливковым маслом и маринованной капустой (290 р.), пастрами из индейки (250 р.), лосось гравлакс со сливочным сыром (350 р.). Есть отформатированные под меню кафе бестселлеры ресторана – например, хрустящие артишоки дзаздзики с томатной сальсой (390 р.). А есть свои собственные хиты: бургер с хрустящими креветками (490 р.), шницель из курицы с яйцом (420 р.), фишкейк под соусом тартар (320 р.). Все блюда можно заказать навынос.

В карте напитков – домашние лимонады, сидр, вино. Игристое – 320 р, совиньон – 320 р, «Апероль Шприц» – 390 р.

Ресторан KUZNYAHOUSE работает в прежнем режиме. Глен Баллис и Руслан Закиров приглашают на летнее обновление меню.

Явки-пароли: Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2

Kuznya Cafe_Omlet+losos.jpg

Kuznya_Brokkoli na uglyakh,strachatella, sous iz finikov..jpg

Kuznya_sachimi is tuntsa_tomaty_avokado.jpeg



Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27086 (за 24 часа) 736381 (за 30 дней) За последние сутки: 27086

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/