Телефон доверия себе

назад

Этологи нашли ответ на вопрос: "Чего хотят женщины?"

Этологи нашли ответ на вопрос: "Чего хотят женщины?"
На этот раз впереди планеты всей стали не британские учёные, а профессор факультета психологии техасского университета Дэвид Басс. Он доказал, что женщины хотят...
Ресурсов и гарантий. 

Уточню, что же именно подразумевает автор под этими женскими "потребностями". Ресурсами, считает Басс, являются материальное положение мужчины, его социальный статус, приемлемый возраст - в среднем женщины предпочитают мужчин на 3 года старше, немаловажен его размер и сила. Есть исследования, что женщины в большинстве своём предпочитают высоких и крепких мужчин. К ресурсам мужчины также можно отнести его интеллект, трудоспособность, амбиции и хорошее здоровье.

Что касается гарантий, то к них Басс относит доброту мужчины, его искренность, а также совместимость, которая указывает на возможность приятного сосуществования и взаимоподдержки.

Таким образом, мы видим, что женщине для реализации своей генеральной подсознательной функции воспроизводства потомства требуются два существенно различных типа ресурсов: генетические и экономические.

Мужчины же хотят от женщин репродуктивных способностей и верности. Кроме этого мужчины имеют инстинктивную потребность в реализации своей сексуальной экспансии. Другими словами, со временем, даже самое красивое женское тело что называется "приедается" мужчине и он начинает желать чего-то нового, в том числе и менее привлекательного. Отсюда и ответ на вопрос: "Вот чего ему не хватало, такая жена красивая!" Того и не хватало - отсутствия красоты. Парадокс? - но чистая правда.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
26628 (за 24 часа) 745140 (за 30 дней) За последние сутки: 26628

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/