"/>

Телефон доверия себе

назад

В Москве 45 собак обрели семью на выставке-пристройство "Домой!"2022

В Москве 45 собак обрели семью на выставке-пристройство "Домой!"2022
В День бездомных животных, 20 августа, я прошла тест на эмпатию. Если, конечно, можно считать "зачётом" совершенную неспособность сдерживать слёзы в присутствии огромного числа людей, собак и кошек. Это был очень непростой день...
В минувшую субботу, в модном лофт-пространстве Даниловской мануфактуры прошла очередная выставка-пристройство кошек и собак "Домой!", организованная Фондом помощи животным "Дарящие надежду". Наша редакция MOS.NEWS в этот день выступила в новом для себя амплуа - волонтёрами приюта "Лохматые судьбы". Мы обеспечили трансфер очаровашки Фасольки с выставки обратно в приют. А так хотелось чтобы наша помощь не пригодилась и Фасоль уехала бы со своей новой семьёй. Увы, на этот раз "цахелло" не случилось.

111111.PNG
Зато 45! других собакенов, подопечных разных столичных и подмосковных приютов, зашлись от счастья обрести новых верных друзей. Все участники выставки, а также их приютские собратья здоровы, привиты, чистые и ухоженные. Почти все социализированы и готовы в тот же день отправиться с вами в жизнь, богатую приключениями и безусловной любви. Всего участников выставки было чуть свыше 120 хвостов, как вы понимаете, ещё много тех, кто так и остался одинокими ласкушами с невероятно грустными глазами. 
2222.PNG
Столько любви, душевного тепла и увы, горького отчаяния было в этом зале. Проблема бездомных животных стала буквально ощутимой кожей; брошенных и преданных людьми животных огромное множество! Только мы - другие люди, в силах им помочь и сделать жизнь друг друга невероятно насыщенной, полной и намного счастливее, чем вам представляется! Поверьте, собаки - это не только хлопоты и ответственность, но бесконечное, безграничное, невообразимое счастье и наслаждение! Это и есть чистый кайф!

3333.PNG

Любая ваша помощь будет уместной и своевременной: погулять с питомцами, приласкать их, купить корм и лекарства, отвезти в ветклинику или на выставку, помыть миску, почистить вольер, дел, как вы понимаете, в приюте невпроворот. Однако только самые крутые, избранные из рода человеческого достойны стать хозяином наших хвостов!
 
Торопитесь, каталог собак и каталог кошек, готовых к переселению в семью, тает на глазах. 

4444.PNG      

БОЛЬШЕ СОБАК ЗДЕСЬ

БОЛЬШЕ КОТЕЕК ЗДЕСЬ
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27589 (за 24 часа) 760711 (за 30 дней) За последние сутки: 27589

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/