Вкусняшки

назад

Рецепт: суп гаспачо с клубничкой

Рецепт: суп гаспачо с клубничкой
Думали ли вы, что традиционный летний суп из томатов - гаспачо, можно разнообразить самым вкусным ингредиентом, а именно клубникой? Нет?- тогда записывайте рецепт. Он очень прост! 

Ингредиенты:

Помидоры — 260 г

Лук красный — 20 г

Чеснок — 1/ 2 зубчика

Клубника — 2 шт

Сыр буррата — 20 г

Базилик свежий — на украшение

Соус табаско — 1 г

Соль — 1 г

Перец черный молотый — по вкусу

Сахар — 2 г

Масло оливковое — 5 г

Крем-бальзамик — 6 г

Приготовление:

Помидоры, лук, чеснок, соус табаско, соль и перец перемолотить в блендере. Перелить суп в тарелку. Сверху выложить буррату, украсить ягодами клубники, базиликом, крем-бальзамиком. Взбрызнуть оливковым маслом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
27984 (за 24 часа) 746151 (за 30 дней) За последние сутки: 27984

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/