"/>

Wishlist

назад

Максимально умное потребление - это не только об экологии

Максимально умное потребление - это не только об экологии
Даже если вы ни разу не участвовали в акции "Тотальный диктант", уверена, не слышать о ней вы просто не могли. Если вы всё еще не готовы проверить свой талант правописания, предлагаю вам стать секретными агентами и  нести знания в массы. Как? - рассказываю!
Организаторы известной акции "Тотальный диктант" открыли одноимённый интернет-магазин. Ассортимент пока небольшой: футболки, сумки, ежедневники, кружки, а также книжные издания проекта. В будущем ассортимент расширится.

По словам руководителя проекта "Тотальный диктант" Ольги Ребковец, поклонникам недостаточно одноразового диктанта в год: молодежь хочет быть причастна к проекту постоянно. Собственно, поэтому "тотальные" ручки и наклейки служат опознавательными знаками в интеллектуальной среде грамотеев. 

В мой вишлист попадает холщовая сумка с ироничными и вдохновляющими примерами правил русского языка (фото превью). Так, я полагаю, грамотное написание того или иного слова запомнится бОльшему числу людей. Воленс-коленс вам запомнится правило, что наречие нужно писать слитно, а существительное с предлогом — раздельно.
mailservice (4).jpg

Справочник-ежедневник делового человека, где вместо традиционной информации появились шпаргалки — объяснения правил, необходимые для ежедневной письменной и устной коммуникации. Обладателям «Тотального помощника» предлагается начинать новый рабочий день с выполнения небольшого теста по русскому языку, а проверить себя можно, просто перевернув страницу. 

Кроме того, в интернет-магазине можно купить первую «Хрестоматию Тотального диктанта: от Быкова до Яхиной». Также здесь будут появляться книги авторов текста Тотального диктанта разных лет с автографами. В планах — расширение ассортимента.

mailservice (3).jpg

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
26877 (за 24 часа) 744188 (за 30 дней) За последние сутки: 26877

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/