Фитнес ft.WELLness

назад

Турбо-дубль: два суперсредства для красоты и здоровья

Турбо-дубль: два суперсредства для красоты и здоровья

Улучшить природный цвет кожи, волос и даже радужки глаз можно с помощью питьевого меланина. Рассказываю об очередной крутой разработке российских учёных, геронтологов, настоящих биохакерах нашего времени.

Делюсь с вами первыми впечатлениями после использования обновлённого питьевого меланина 4.0 от компании MD Консультант. Этот уникальный продукт представляет собой функциональный anti-age напиток без вкуса и запаха, но имеющий яркий тёмный цвет мумиё (производитель заявляет о вкусе хвои, но я не заметила). Он призван уменьшать возрастные проявления: пигментацию, седину, морщины, способствует быстрому заживлению ран после инвазивных процедур. Меланин 4.0 – мощный антиоксидант, экзопротектор и иммунопротектор, он обеспечивает защиту и детокс печени, очищает от токсинов и другие органы, повышает иммунитет. Производитель заключил его в тёмный стеклянный флакон с пипеткой, подобно тому, что используется для розлива сывороток.

IMG_20230915_172009.jpg

Из чего состоит

Меланин, входящий в состав этого продукта, получают из природного сырья – берёзового гриба чаги. Его уникальное сочетание с клеточным соком пихты сибирской способствует повышению защитных сил организма. Меланин чаги относится к алломеланинам – чёрно-коричневые пигменты высших растений и грибов. Меланин чаги отличает высокое содержание парамагнитных центров, концентрация ПМЦ 1021 – максимальный показатель на рынке меланина в России.

Клеточный сок пихты сибирской оказывает витаминное, общеукрепляющее, тонизирующее, иммуностимулирующее, противовоспалительное действие, нормализует обменные процесс, улучшает трофику тканей. Сок содержит витамин С, флавоноиды, фенольные кислоты, железо, цинк, магний. И самым ценным компонентом продукта является – мальтол – сильнейший антиоксидант, препятствующий распространению свободных радикалов.  

IMG_20230821_143823.jpg  

На что влияет и как работает

Поскольку для нас девочек красота нередко имеет первостепенное значение, то и говорить я буду сначала о бьюти-достижениях меланина 4.0. Себе я купила этот препарат для уменьшения пигментных пятен на лице, с которыми веду постоянную борьбу – от лета к лету. При постоянном приёме пигментация, по заявлению производителя, исчезнет полностью. Уменьшится и седина, вплоть до полного возвращения изначального цвета волос. Это обещание мне проверить сложно – седины у меня нет. Приятным бонусом ощущается бодрость, ясность ума, улучшается эмоциональный фон даже в период ПМС. Одной из основных функций меланина также является защита от УФ-излучения, он сдерживает агрессивное действие радиоактивных частиц, предотвращает лучевую болезнь и другие нарушения, связанные с ионизирующим излучением. Способствует красивому загару. Жидкий меланин оказывает антивозрастной эффект на организм, улучшается структура и качество кожи, уменьшаются морщины, быстро заживают раны, ожоги, обморожения, а число осложнений послеоперационных швов сокращается в 10 раз! Также является доказанным онкопротектором; является единственным препаратом натурального происхождения, способным выводить тяжелые металлы из костной ткани, костного мозга и нервной системы. Наконец, способствует профилактике вирусных заболеваний (грипп, ОРВИ, Covid-19).

IMG_20230915_171418.jpg

- естественный фильтр от агрессивного ультрафиолетового излучения, обуславливает появление ровного и красивого загара;

- способствует уменьшению пигментации и гиперпигментации;

- сдерживает агрессивное действие радиоактивных частиц, предотвращает лучевую болезнь и другие нарушения, связанные с ионизирующим излучением;

- способствует нормализации уровня сахара в крови;

- быстро заживляет раны, гнойные раны, ожоги, обморожения;

- ускоряет сращение костей при переломах, ускоряет процесс заживления и адаптации при протезировании в стоматологии;

- приём меланина в послеоперационном периоде сокращает число осложнений послеоперационных швов в 7-10 раз!

- повышает активность белков-ферментов иммунных клеток, что позволяет быстро блокировать патогенные процессы;

- уменьшает уровень заболеваемости ОРВИ, простудами и гриппом практически до нуля;

- улучшается структура и качество кожи, уменьшаются морщины и пигментные пятна, вплоть до полного исчезновения;

- увеличивает возраст половой активности;

- проходят проблемы с пищеварением, сердцем и опорно-двигательным аппаратом;

- нормализуются функции нервной системы (память, эмоциональный фон), уровень энергии и сил;

- улучшает передачу нервных импульсов, активирует обменные процессы в нейронах и активное взаимодействие нейронов мозга и нервов между собой.   

Как принимать

Спросонья набрать раствор меланина в пипетку и влить в стакан воды, примерно 200-300 мл. Размешать и выпить. В этот коктейль можно добавлять всевозможные липосомальные витаминные комплексы или просто запивать свои привычные БАДы и таблетки. Меланин 4.0 совместим с любыми из них. Его можно детям и беременным женщинам. Приём 1 пипетка 1 раз в день.

В суточной дозе меланина (1 пипетка) содержится: 80 мг меланина, 2,44 мг витамина С, 0,97 мг флавоноидов, 3,11 мг фенольных кислот, 1,51 мг железа, 0,09 мг цинка, 0,010 мг магния, 0,16 мг калия, 0,85 мг кальция, 0,15 мг фосфора, 0,03 мг марганца, 0,09 мг кобальта, 3,4 мг мальтола.

IMG_20230826_160152.jpg

Где купить

Пока можно купить только у производителя или в косметологических клиниках, где знают о таких новинках. Компания «Медконсультант групп» является производителем препаратов для укрепления и омоложения организма в целом, ведёт просветительскую деятельность по превентивной медицине. Купить Меланин 4.0 50мл можно за 9.500 рублей.

Астаксантин

Лучший друг питьевого меланина, который буквально модерирует ваш загар – астаксантин. Это каратиноид, производная бета-каротиноида, от которого в детстве получались оранжевые ладошки после переедания морковки. Он содержится в особом виде водорослей Haematococcus pluvialis и защищает их от гибели под ультрафиолетовыми лучами. Точно также он защищает и клетки человеческого тела от негативного, разрушающего воздействия ультрафиолета.

Как принимать

Косметологи назначают астаксантин на весь период солнечной активности – середина весны и до конца сентября. Кстати, у него, как и у меланина, есть классная способность преображать естественный оттенок кожи, даже если вы не загораете.

IMG_20230915_171231.jpg

Я предпочитаю липосомальную форму астаксантина, она имеет 100% биодоступность и начинает действовать мгновенно. Кстати астаксантин защищает не только от солнца, но и от излучения голубых экранов: телефона, телевизора, компьютера. Перед приёмом дополнительных анализов делать не нужно, но знать свой статус витамина D нужно всегда. Если будет его нехватка (меньше 50), все дорогостоящие бады и витаминки нас не спасут от апатии и старения.

Где купить

С этим препаратом намного проще, его можно приобрести в аптеках, на маркетплейсах, на сайтах компаний по продаже БАД и тд. Например, на Wildberries астаксантин в таблетках компании Bionordiq стоит 539 рублей за 60 капсул. Липосомальный астаксантин лаборатории Liposomal Vitamins обойдётся в 2028 рублей за 50 мл.

IMG_20230915_171309.jpg

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
29131 (за 24 часа) 759954 (за 30 дней) За последние сутки: 29131

Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

http://krasarossii.ru/